See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu gminy Śniadowo w latach 2025 -2027.
Beschreibung: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu gminy Śniadowo w latach 2025 -2027.
Vorherige Bekanntmachung: 632898-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu gminy Śniadowo w latach 2025 -2027
Beschreibung: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu gminy Śniadowo w latach 2025 -2027