2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vidage et transport du verre collecté en bornes d'apport volontaire sur le territoire du SDED 52
Beschreibung: Vidage et transport du verre collecté en bornes d'apport volontaire sur le territoire du SDED 52
Interne Kennung: 25330
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des prestations similaires pourront être confiées au titulaire