See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage/Aufstellung von Möbeln für die Schule Campus Struenseestraße in Hamburg
Beschreibung: Die Freie und Hansestadt Hamburg (FHH) – Behörde für Schule, Familie und Berufsbildung (BSFB) – schreibt im Auftrag der Schule Campus Struenseestraße in Hamburg als Auftraggeberin (AG) den Abschluss eines Vertrages über die Lieferung und Montage/Aufstellung von verschiedenen Schulmöbeln aus. Da die Schule Campus Struenseestraße am 16.03.2026 seinen regelhaften Schulbetrieb aufnimmt, verpflichtet sich der Auftragsnehmer die Lieferung und Aufstellung/Montage seiner bezuschlagten Möbel bis zum 11.03.2026 abgeschlossen zu haben. Diese Regelung gilt auch für etwaige durch den Auftragnehmer beauftragte Unterauftragnehmer.
Interne Kennung: 2025001978
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Leistungsumfang Polstermöbel, Sitzsäcke etc.
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung Punkt 3.3 ff.
Los: LOT-0002
Titel: Leistungsumfang Mensamöbel
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung 3.4 ff.
Los: LOT-0003
Titel: Leistungsumfang Tische im Schulkontext mit besonderen Anforderungen
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung 3.5 ff.
Los: LOT-0004
Titel: Leistungsumfang Schränke, Stauraumsysteme
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung 3.6 ff.