744053-2026 - Ergebnis
Deutschland – Klempnerarbeiten – Generalsanierung Michel-Buck-Schule, Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung Michel-Buck-Schule, Klempnerarbeiten
Beschreibung: Klempnerarbeiten
Interne Kennung: SEHI-2026-0037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000