744079-2025 - Ergebnis
Deutschland – Operationstechnik – Vitreoretinale Kataraktsysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVitreoretinale Kataraktsysteme
BeschreibungKauf von zwei Kataraktsystemen "UNITY(R) VCS" des Herstellers Alcon
Interne KennungVitreoretinale Kataraktsysteme
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33160000 Operationstechnik
5. Los
LosLOT-0000