744090-2025 - Ergebnis
Österreich – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Bundesinnung Bau - Baumeister- und Lehrlingskampagne 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesinnung Bau - Baumeister- und Lehrlingskampagne 2025
BeschreibungErbringung von Werbedienstleistungen - Baumeister- und Lehrlingskampagne der Bundesinnung Bau
Interne Kennung1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-8544