744094-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsleistungen für städtische Objekte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen für städtische Objekte
BeschreibungReinigungsdienstleistungen für städtische Objekte
Interne Kennung603001.054/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigungsdienstleistungen
BeschreibungVergabe von Reinigungsleistungen für mehrere städtische Objekte in 2 Losen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Interne Kennung2