See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ PUBLIC N°25SF01 FOURNITURES SCOLAIRES ET PÉDAGOGIQUES La présente consultation s'inscrit dans le cadre d'une procédure formalisée d'appel d'offres ouvert, en application des articles L 2124-1, L 2124-2, R 2124-1 et R 2124-2 du Code de la commande publique (CCP).
Beschreibung: MARCHÉ PUBLIC N°25SF01 FOURNITURES SCOLAIRES ET PÉDAGOGIQUES
Interne Kennung: 25SF01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fournitures et matériels Petite Enfance
Beschreibung: Lot 1 : Fournitures et matériels Petite Enfance
Interne Kennung: 25SF01-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fournitures scolaires (dont « Kits de rentrée ») et matériels pédagogiques
Beschreibung: Lot 2 : Fournitures scolaires (dont « Kits de rentrée ») et matériels pédagogiques
Interne Kennung: 25SF01-2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Livres Petite Enfance, scolaires et pédagogiques
Beschreibung: Lot 3 : Livres Petite Enfance, scolaires et pédagogiques
Interne Kennung: 25SF01-3
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher, 22113000 Bücher für Bibliotheken