744109-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Reinigung von 3 Kulturstätten und einer Tourist-Information
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung von 3 Kulturstätten und einer Tourist-Information
BeschreibungEntnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungMuV 2025-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001