2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de véhicules de service neufs sans chauffeur avec entretien pour les services du Centre Intercommunal d'Action Sociale
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025F09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112200 Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1735884