744148-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Malerarbeiten_rl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten_rl
BeschreibungMalerarbeiten für Parkstadt Schwabing (WA5)
Interne KennungNE_0528_641_2025_bau_rl
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungNE_0528_0001_1_354_bau_rl