74415-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle – Vergabe der Zusatzberatung in sechs Wasserschutzgebieten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe der Zusatzberatung in sechs Wasserschutzgebieten
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Erbringung von Beratungsleistungen im Rahmen der Wasserschutzzusatzberatung. Die Beratungsleistung ist in vier Blöcke unterteilt: Block 1: Erhebung, Aktualisierung und Auswertung von Grundlagendaten; Block 2: Umsetzung der Beratung; Block 3: Begleitende Untersuchungen und Versuche; Block 4: Erfolgskontrolle für den Wasserverband Bremervörde
Interne Kennung002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71800000 Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
LosLOT-0001