See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0506-Travaux réhabilitation logements Caserne Stirn
Beschreibung: 0506-L'opération de travaux a pour objet la réhabilitation de 12 logements cadres / célibataires du bâtiment 003 de la Caserne STIRN à Strasbourg.
Interne Kennung: 0506-Travaux réhabilitation logements Ca
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45330000 Installateurarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45410000 Putzarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Curage - Gros oeuvre - Démolition,
Beschreibung: Curage - Gros oeuvre - Démolition
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Chauffage - Ventilation
Beschreibung: Chauffage - Ventilation
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Sanitaire - Assainissement
Beschreibung: Sanitaire - Assainissement
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : CFO / CFA - SSI
Beschreibung: CFO / CFA - SSI
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 5 : Menuiserie extérieure BOIS
Beschreibung: Menuiserie extérieure BOIS
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Los: LOT-0006
Titel: Lot n° 6 : Plâtrerie et isolation
Beschreibung: Plâtrerie et isolation
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot n° 7 : Sols souples
Beschreibung: Sols souples
Los: LOT-0008
Titel: Lot n° 8 : Carrelage - Faïence
Beschreibung: Carrelage - Faïence
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot n° 9 : Menuiserie intérieure,
Beschreibung: Menuiserie intérieure,
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot n° 10 : Peinture intérieure et Nettoyage de fin de chantier
Beschreibung: Peinture intérieure et Nettoyage de fin de chantier
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten