See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation de 80 logements - Clos de Stoupré, Résidence Kennedy à Thuin et Quartier de la Couture à La Buissière
Beschreibung: Agréation requise D classe 5. En cas d'attribution de plusieurs lots, le soumissionnaire doit posséder la classe d'agréation correspondant au montant cumulé des lots. L'adjudicateur a le droit d'attribuer que certains lots. D.U.M.E Les visites sont prévues les 10, 13, 14 et 17 novembre 2025
Interne Kennung: 2025/AL/MC/SK/TRAV-RENO 23 - 80 LGTS/0287
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/AL/MC/SK/TRAV-RENO 23 - 80 LGTS/0287 - 1
Beschreibung: Rénovation énergétique de 30 logements - Clos de Stoupré à Thuin D.U.M.E OBLIGATOIRE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2025/AL/MC/SK/TRAV-RENO 23 - 80 LGTS/0287 - 2
Beschreibung: Rénovation énergétique de 28 logements - Quartier de la Couture à La Buissière. D.U.M.E OBLIGATOIRE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2025/AL/MC/SK/TRAV-RENO 23 - 80 LGTS/0287 - 3
Beschreibung: Rénovation énergétique de 22 logements - Résidence Kennedy à Thuin D.U.M.E OBLIGATOIRE
Interne Kennung: 3