2. Verfahren
Verfahren
Titel: NO Inhuur Medior omgevingsadviseur - project Nieuwe Waarden Alblasserwaard
Beschreibung: WSRL was op zoek naar een Medior omgevingsadviseur voor het project ‘ Nieuwe Waarden Alblasserwaard’.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000