744168-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fensterreinigung – Glasreinigung städtischer Einrichtungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlasreinigung städtischer Einrichtungen
BeschreibungGlasreinigung
Interne Kennung2025_600.54/jp
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusgeschriebene Leistung
BeschreibungGlasreinigung für 16 Liegenschaften und ca. 12.000 qm Reinigungsfläche
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Möglichkeit der Verlängerung um jeweils 1 Jahr, beschränkt auf zwei Verlängerungen.
LosLOT-0002
BeschreibungGlasreinigung für 29 Liegenschaften und ca. 13.000 qm Rreinigungsfläche
Interne KennungLOT-0002