744208-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Heizungsarbeiten - Arkansasstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Heizungsarbeiten - Arkansasstraße
Beschreibung: Heizungsarbeiten - Arkansasstraße
Interne Kennung: SREMSSP-2024-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Errichtung von 4 Mehrfamilienhäusern mit 3 Geschossen in Massivbauweise mit Unterkellerung bzw. Teilunterkellerung, ohne Tiefgarage Gewerk: Heizungsarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000