2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d’offre pour la fourniture d’une balayeuse aspiratrice avec direction 4 roues
Beschreibung: Le marché public porte sur la livraison d’une balayeuse aspiratrice avec direction 4 roues.
Interne Kennung: 2502325
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0