See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geräteträger mit Spülaufbau und einem Auftausalz Streuer
Beschreibung: Die Stadt Neu-Ulm Baubetriebshof hat im Rahmen einer öffentlichen Ausschreibung einen Geräteträger mit Kanalspüleinrichtung und Winterdienststreuers beschafft. Es wird ein neuer Geräteträger beschafft. Es wird ein neuer Winterdienststreuer beschafft. Der Geräteträger muss den geltenden Vorschriften, Unfallverhüttungs- und Arbeitsvorschriften, sowie den allgemein anerkannten sicherheitstechnischen Regeln entsprechen. Die Kanalspüleinrichtung muss den geltenden Vorschriften, Unfallverhüttungs- und Arbeitsvorschriften, sowie den allgemein anerkannten sicherheitstechnischen Regeln entsprechen. Der Winterdienststreuer muss den geltenden Vorschriften, Unfallverhüttungs- und Arbeitsvorschriften, sowie den allgemein anerkannten sicherheitstechnischen Regeln entsprechen.
Interne Kennung: 24-VgV005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Stadt Neu-Ulm Baubetriebshof hat im Rahmen einer öffentlichen Ausschreibung einen Geräteträger mit Kanalspüleinrichtung und Winterdienststreuers beschafft. Es wird ein neuer Geräteträger beschafft. Es wird ein neuer Winterdienststreuer beschafft. Der Geräteträger muss den geltenden Vorschriften, Unfallverhüttungs- und Arbeitsvorschriften, sowie den allgemein anerkannten sicherheitstechnischen Regeln entsprechen. Die Kanalspüleinrichtung muss den geltenden Vorschriften, Unfallverhüttungs- und Arbeitsvorschriften, sowie den allgemein anerkannten sicherheitstechnischen Regeln entsprechen. Der Winterdienststreuer muss den geltenden Vorschriften, Unfallverhüttungs- und Arbeitsvorschriften, sowie den allgemein anerkannten sicherheitst
Menge: 1