744256-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – 139-440 RSD- Rathaus Sanierung Dächer und Parkhaus Nord (Tiefgarage) hier: Elektroarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 139-440 RSD- Rathaus Sanierung Dächer und Parkhaus Nord (Tiefgarage) hier: Elektroarbeiten
Beschreibung: Mit diesem Vergabeverfahren beabsichtigt die GVE im Namen und im Auftrag der Stadt Essen die Elektroarbeiten zur Rathaus Sanierung Dächer und Parkhaus Nord (Tiefgarage) in Essen zu vergeben. Nähere Einzelheiten und Fristen sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung: 2025-GVE-00107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Bauleistung gemäß den Vergabeunterlagen