2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits confessionnels casher en barquette à l'EPS de VILLE-EVRARD.
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits confessionnels casher en barquette à l'EPS de VILLE-EVRARD.
Interne Kennung: 25-14-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lot unique : fourniture et livraison de produits confessionnels casher en barquette
Beschreibung: Lot unique : fourniture et livraison de produits confessionnels casher en barquette
74428-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25-14-AO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15894300 Plats préparés
5. Lot
Lot: LOT-0003