Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse, 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte, 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Dobra 3
Stadt: Białystok
Postleitzahl: 15034