Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48625000 Betriebssysteme für offene Systeme, 72611000 Technische Computerunterstützung, 30233160 Streamer-Laufwerk, 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 72611000 Technische Computerunterstützung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. ks. Ignacego Jana Skorupki 4
Stadt: Warszawa