744372-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Linsen – Achat de lentilles vertes issues de l'agriculture biologique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de lentilles vertes issues de l'agriculture biologique
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et la livraison de lentilles vertes issues de l'agriculture biologique destinées aux Banques Alimentaires (BA), en vue de leur distribution aux ayants droit. Le présent marché est un accord-cadre à bon de commande
Interne Kennung: MMPT 2025 Axe 5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03212211 Linsen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212211 Linsen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1736196