2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de sacs à déchets pour la Ville de Colombes
Beschreibung: Durée initiale de cet accord-cadre : 12 mois La durée d'exécution de l'accord-cadre commence à courir à partir du 01 Mars 2026. Le présent marché comprend trois reconductions tacites. Concrètement, le marché est reconductible trois (3) fois par tacite reconduction pour une période d'un an sans que la durée cumulée du marché ne puisse excéder quatre (4) ans Conformément aux articles R. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique, le marché est passé par appel d'offres ouvert. Marché à prix unitaires
Interne Kennung: 25FF-CP-1168-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1731581