74438-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts-, Grund- und Glas-/Rahmenreinigung an verschiedenen Objekten der Stadt Hainichen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glas-/Rahmenreinigung an verschiedenen Objekten der Stadt Hainichen
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glas-/Rahmenreinigung an verschiedenen Objekten der Stadt Hainichen
Interne Kennung09/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung in der Eduard-Feldner-Grundschule Hainichen
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung der Eduard-Feldner-Grundschule in Hainichen
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Menge2 319 Quadratmeter
Optionen
Beschreibung der OptionenOption auf Verlängerung des Vertrages. Bei Ziehen der Option bleiben die Preise gleich und werden maximal durch eine Preisgleitklausel verändert.
LosLOT-0002
TitelUnterhalts- und Grundreinigung in der Friedrich-Gottlob-Keller-Oberschule
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung der Friedrich-Gottlob-Keller-Oberschule in Hainichen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGlas- und Rahmenreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Hainichen
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung an Gebäuden der Stadt Hainichen die Objekte sind : Oberschule, Grundschule, ehem. Webschule, Rathaus, Gellert Museum, Archiv, Bibliothek, Sportforum, Lehrschwimmhalle
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung