744502-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Kreis Groß-Gerau, Neubau Grundschule Worfelden (3-zügig) Hermann-Schmitt-Straße 32, 64572 Büttelborn-Worfelden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreis Groß-Gerau, Neubau Grundschule Worfelden (3-zügig) Hermann-Schmitt-Straße 32, 64572 Büttelborn-Worfelden
BeschreibungBodenbelagsarbeiten
Interne Kennung25/282
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusführung von Bodenbelagsarbeiten, bestehend aus vorbereitenden Arbeiten, Lieferung und Verlegung von Bodenbelägen, Lieferung und Montage von Sockelleisten sowie Stundenlohnarbeiten für eine 3-zügige zweigeschossige Grundschule, bestehend aus 5 Baukörpern und einem verbindenden Er- schließungsflur ("Schulstraße").
Interne KennungLOT-0000