See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 30EU/24 Rahmenvertrag Lieferung Schulmobiliar für die Stadt Trier
Beschreibung: Laufzeit des RV bis 14.12.2028, Lieferung von Schultischen und -stühlen, Mehrzwecktischen, Mensatischen und -stühlen
Interne Kennung: 30EU/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001