2. Verfahren
Verfahren
Titel: PCEM2025 – Support et maintenance ProConcept & Moovapps
Beschreibung: Dans le cadre de l’exploitation de son système ERP actuel ProConcept et de son Application workflow MoovApps, transN a besoin d’un système de maintenance et de support, pour garantir une utilisation pérenne de ses applications. TransN souhaite donc faire appel aux fournisseurs en vue de l’exécution de prestations de support et de maintenance relatifs aux Applications et pour les Prestations qui comprennent le développement de mises à jour régulières des Applications, ainsi que des développements complémentaires afin de répondre aux besoins de transN.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Migration / Maintenance Application Moovapps et support niveaux 1 et 2
Beschreibung: Ce lot comprend la migration à la base de données SQL ou équivalente, la maintenance corrective, préventive et adaptative de l’application. Ce lot comprend également le support de l’application.