2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction et transformation des ateliers de l'EPCL sur le site de Crêtelongue à Sierre - CFC 24
Beschreibung: CFC 24 Chauffage Construction et transformation des ateliers de l'établissement pénitentiaire de Crêtelongue à Granges. 3 bâtiments: atelier économie animale, atelier métal et alimentaire, atelier bois et maintenance.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000