2. Verfahren
Verfahren
Titel: Agrandissement et rénovation de l'école du Belvédère_CFC 281.5_Terrazzo
Beschreibung: Dans le cadre du projet de l'agrandissement et de la rénovation de l'école du Belvédère, l'objet du marché concerne les travaux de revêtements de sol en terrazzo.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000