See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances
Beschreibung: Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances couvrant les risques Dommages aux biens, Responsabilité civile, Flotte automobile, Risques statutaires, Cyber risques.
Interne Kennung: 2025-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: Assurance dommages aux biens
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: Assurance responsabilité civile
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: FLOTTE AUTOMOBILE
Beschreibung: Assurance flotte automobile
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: Assurance risques statutaires
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: CYBER RISQUES
Beschreibung: Assurance cyber risques
Interne Kennung: LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen