744545-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Fahrregalanlage OFD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrregalanlage OFD
BeschreibungLieferung einer doppelgeschossigen Fahrregalanlage für die OFD
Interne KennungVG-0437-2024-0337
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung einer doppelgeschossigen Fahrregalanlage für die Oberfinanzdirektion Frankfurt am Main
Interne KennungLOT-0000