2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalplaner-Submission, Schulhaus Gehren, Horgen
Beschreibung: Generalplanerleistungen: Projektierung und Durchführung einer Generalunternehmer-Submission für die Erstellung einer temporären Schulanlage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000