2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation énergétique de 96 logements en site occupé Cité des Tiennes à 6200 Bouffioulx
Beschreibung: Rénovation énergétique de 96 logements en site occupé : Lot 1 : Travaux de rénovation énergétique (travaux extérieurs et finitions intérieures)
Interne Kennung: 126.822POA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Conformément à l'Article 36, § 3 , de la loi du 17 juin 2016, nous recourons à la procédure accélérée avec réduction du délai à 15 jours minimum justifiée par l'urgence résultant de l'échec de la procédure initiale et de la nécessité impérieuse de garantir la mise en concurrence et l'attribution avant la date butoir du 31/12/2025 afin d'éviter la perte des financements.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 126.822POA - 1
Interne Kennung: 1