2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamcontract Landschapszorg 2026-2028
Beschreibung: De opdracht betreft het inzetten van arbeiders en materiaal in het kader van landschapszorg, bosbouw, natuurherstel, natuurgerichte recreatie en natuurgerichte educatieve infrastructuur.
Interne Kennung: RLLK-2025-042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721100 Landschaftsschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RLLK-2025-042 - 1
Interne Kennung: 1