744606-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der Verwaltung – Vergabe einer Dienstleistungskonzession - Schilderprägestelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabe einer Dienstleistungskonzession - Schilderprägestelle
Beschreibung: Verpachtung einer Einheit zum Betriebe einer Präge- und Verkaufsstelle (Schilderprägestelle) für Kfz-Kennzeichen für drei Jahre
Interne Kennung: 2026-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vergabe einer Dienstleistungskonzession unter Schwellenwert - Schilderprägestelle
Beschreibung: Verpachtung einer Einheit zum Betrieb einer Präge- und Verkaufsstelle (Schilderprägestelle) für Kfz-Kennzeichen für drei Jahre
Haupteinstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung