See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation nationale elecrique des matériels roulants AGC,TER 2N NG, TGV et ERTMS
Beschreibung: Prestation de cablage, essais et dépannage dans les technicentres de SNCF Voyageurs.
Interne Kennung: 2024DOS1062790
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TI Hellemmes, Bischheim, Picardie, Quatre Mares et Longeau (Techninat)
Beschreibung: Prestations de cablage, essais, réparation.
Interne Kennung: LOt NORD et EST
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: TI de Nevers, Saint Pierre des Corps, Rennes, Périgueux et Saintes.
Interne Kennung: LOt OUEST et Centre