2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Garde électrique et assistance multi technique du GCS PSA
Beschreibung: Marché de Garde électrique et assistance multi technique du GCS Pôle de santé d'Arcachon
Interne Kennung: MN GCS PSA 2025 05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de garde électrique et assistance multi technique
Beschreibung: Marché de garde électrique et assistance multi technique du Pole de Santé d'Arcachon