Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322200 Planung von Rohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71420000 Landschaftsgestaltung, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71244000 Kalkulation und Überwachung der Kosten
Optionen:
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Groszowa 1