744661-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Gebäudeüberwachung – MISSION DE CONTROLE TECHNIQUE DANS LE CADRE DE LA CONSTRUCTION DU CENTRE ADMINISTRATIF DE LA VILLE DE SAINT-JOSEPH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMISSION DE CONTROLE TECHNIQUE DANS LE CADRE DE LA CONSTRUCTION DU CENTRE ADMINISTRATIF DE LA VILLE DE SAINT-JOSEPH
BeschreibungMISSION DE CONTROLE TECHNIQUE DANS LE CADRE DE LA CONSTRUCTION DU CENTRE ADMINISTRATIF DE LA VILLE DE SAINT-JOSEPH
Interne Kennung2024-17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
LosLOT-0001