Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gorzowski (PL431)
Land: Polen
Allgemeine Informationen