See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de suivi et d'animation du Pacte Territorial
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Mission de suivi et d'animation du Pacte Territorial pour le groupement composé de l'Agglomération de Chaumont (coordonnateur), de la Communauté de Communes des Trois Forêts et de la Communauté de Communes Meuse Rognon.<br/>
Interne Kennung: AGGLO202509
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1654921
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires