2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE LOGEMENTS - ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDES
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande
Interne Kennung: 2025CDG337-188
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert - Accord cadre à bons de commande
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Agence Le Puy en Velay
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande - PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE LOGEMENTS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Agence Brioude
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Agence YSSINGEAUX
Interne Kennung: 3