2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plateforme de veille des médias sociaux pour l’Agence Campus France
Beschreibung: Plateforme de veille des médias sociaux pour l’Agence Campus France
Interne Kennung: CF_2026_4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026_4
Menge: -1