744713-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Innenausstattung Stadtbücherei Neu-Ulm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnenausstattung Stadtbücherei Neu-Ulm
BeschreibungBibliotheksregale, Arbeits- und Sitzmöbel, Einbaumöbel, bibliotheksspezifisches Zubehör
Interne Kennung25-VgV001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39153100 Bücherregale
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Einrichtung Freihandbereiche Bibliotheksspezifische Möbel und Ausstattung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Handelsware Inneneinrichtung allgemeines Mobiliar
BeschreibungArbeits- und Sitzmöbel, Einbaumöbel, bibliotheksspezifisches Zubehör
Interne Kennung2