744714-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Lieferung von Büromöbel,; Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit 4-jähriger Vertragslaufzeit
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Büromöbel,; Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit 4-jähriger Vertragslaufzeit
BeschreibungDie abzuschließende Rahmenvereinbarung umfasst die Lieferung von - Schreibtischen (Sitz-Steh-Tisch) in den Maßen 200 cm x 80 cm, 180 cm x 80 cm, 160 cm x 80 cm, - Besprechungstischen 100 cm x 80 cm und 80 x 80 cm, - Drehtüren- und Regalschränken (6 Ordnerhöhen), - Drehtürenschränke mit Garderobenbereich (5 Ordnerhöhen), - Schiebetürenschränke (2 Ordnerhöhen), - Rollcontainer (wahlweise mit 4 oder 5 Schubladen), - Hochcontainer mit Vertikalrolladen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 11.035/2025-20 // Amt 10