744719-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Murnauer Str. 61
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Murnauer Str. 61
BeschreibungGebäudereinigung Murnauer Str. 61
Interne KennungVGSt1-1-2025-0070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung in folgendem städtischen Objekt: Objekt A: Murnauer Str. 61, Gästehaus der Stahlgruber-Stiftung D-81379 München Reinigungsfläche Boden: 3.819 m² Reinigungsfläche Glas: 1.189 m²
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen gemäß § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB