2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour le service de restauration scolaire
Beschreibung: Les prestations de la présente consultation ont pour objet la fourniture et la livraison de repas en liaison froide pour les besoins des douze restaurants scolaires de la communauté de communes Coeur de Beauce.
Interne Kennung: 2025-08
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les besoins des douze restaurants scolaires de la communauté de communes Coeur de Beauce