744748-2025 - Ergebnis
Deutschland – Festplattencontroller – Austausch von Storage & Storage Controller
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Austausch von Storage & Storage Controller
Beschreibung: Beschaffung von Hardware, Software, Support und Wartung
Interne Kennung: MN2912/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233190 Festplattencontroller
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234600 Flashspeicher
5. Los
Los: LOT-0001